
- В наличии
- Только оптом
- Код: 0590
Отвердитель TELALIT 0500
1 190 ₴/кг
Показать все оптовые цены- +380 (95) 574-67-62
TELALIT 0500 - отвердитель для высококачественных двухкомпонентных эпоксидных систем.
Характеристика продукту: TELALIT 0500 представляет собой модифицированный полиамин.
Применение: TELALIT 0500 используется в двухкомпонентных системах с короткой жизнеспособностью для создания шпаклевки. Этот отвердитель придает смолам отличные механические свойства, очень высокую прочность и прекрасную смачиваемость, когда речь идет о наполнителях для стеклопластиков и углепластиков.
Хранение: TELALIT 0500 должен храниться в сухих помещениях, вдали от источников высокой температуры, преимущественно в оригинальных, герметично закрытых контейнерах. При соблюдении этих условий и при поддерживаемой температуре 5 –25 0 С срок хранения – максимум 12 месяцев с момента производства.
Упаковка: TELALIT 0500 продается в 1-литровых полиэтиленовых канистрах, пластиковых бидонах, или в другой согласованной заранее таре.
При смешивании разных видов эпоксидной смолы и добавления отвердителя образовывается материал с совершенно уникальными свойствами: жесткий, твердый, прочный. Смолы в твердом состоянии характеризуются высокой прочностью, тепло- и водостойкостью, а также владеют диэлектрическими свойствами. Также смола эпоксидная устойчива к воздействию щелочей, галогенов и кислот. Растворить материал можно только в ацетоне и сложных эфирах (ацетоне).
Характерные особенности отвердевшего вещества – малая усадка и полное отсутствие выделения летучих веществ.
Рекомендации: рекомендуется применять соответствующую защитную одежду, рукавицы и очки или защиту лица. Проветривать помещение! В случае контакта с кожей или глазами промыть большим количеством воды и обратиться за медицинской помощью. Не употреблять вовнутрь! Беречь от детей!
Пожалуйста, читайте статью "инструкции!"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Spolchemie |
| Основные | |
| Вид синтетической смолы | Эпоксидная |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 15 |
| Время желатинизации, не менее | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Вес | 2 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Затвердение до максимальной жесткости | 3 |
| Упаковка | Пластиковая банка |
| Тип синтетической смолы | Термоактивная |
- Цена: 1 190 ₴/кг
- Способ упаковки: Пластиковые вёдра, металлич. бочонки










